Компания VISTO приняла участие в выставке Электро-2024 | Новости компании VISTOVISTO

Компания VISTO приняла участие в выставке Электро-2024

В начале июня прошла 32-я международная выставка «Электро», посвящённая электрооборудованию, светотехнике и автоматизации зданий и сооружений.

«Электро» является одним из крупнейших выставочных проектов СНГ и проводится с 1972-го года. Ежегодно её посещает свыше 14 тысяч гостей, на ней представлено более 300 компаний из 8 разных стран.

В этом году компания ВИСТО не стала исключением и приняла участие в выставке «Электро». На ней мы ознакомились с множеством новинок и актуальных тенденций в области электротехники, а также установили новые деловые контакты и достигли поставленных перед нами целей.
0
Корзина